Поступающим

Поступающим

Ректор Р.К. Низамов выпускникам КГАСУ: "Диплом КГАСУ вы можете смело положить на стол работодателю!"

Ректор Р.К. Низамов выпускникам КГАСУ: "Диплом КГАСУ вы можете смело положить на стол работодателю!"

309 выпускников окончили в 2016 году Институт строительных технологий и инженерно-экологических систем (ИСТиИЭС) КГАСУ. 7 июля в актовом зале в торжественной обстановке им вручили долгожданные дипломы о высшем образовании.

Незабываемое событие для самих выпускников, их родных и близких, преподавателей университета посетил ректор КГАСУ, доктор технических наук, профессор Р.К. Низамов. В своем выступлении ректор поздравил "виновников торжества" с успешным окончанием учебы, пожелал успехов в дальнейшей профессиональной и личной жизни.

"Диплом КГАСУ, - подчеркнул Рашит Курбангалиевич, - вы можете смело положить на стол работодателю! Вы закончили один из лучших университетов Татарстана и России, поэтому можете гордиться этим. А мы, в свою очередь, надеемся на вас, верим, что вы станете достойными специалистами и руководителями".

Выпускников поздравили проректоры И.Э. Вильданов, А.М. Сулейманов, директор ИСТиИЭС Д.А. Солдатов, заведующие кафедрами В.Г. Хозин, Р.А. Садыков, В.Ф. Строганов, Р.С. Сафин, Р.Н. Абитов.

В 2016 году КГАСУ по дневной форме обучения по профилю "Производство и применение строительных материалов, изделий и конструкций" окончили 40  выпускников, из них 8 - с отличием, по "Водоснабжению и водоотведению" - 31 человек (9 красных дипломов), "Теплогазоснабжению и вентиляции" - 65 бакалавров (16 с отличием), "Инженерной защите окружающей среды" - 18 человек (8 красных), "Профессиональное обучение (строительство)" - 5 (2 красных). Завершили обучение в магистратуре 7 человек, 5 из них - с отличием.

Заочное отделение окончили 61 бакалавр, из них по профилю "Производство и применение строительных материалов, изделий и конструкций" - 21 человек, "Теплогазоснабжение и вентиляция" - 28, "Водоснабжение и водоотведение" - 12.

В этом году состоялся последний выпуск 82 специалистов по заочной форме обучения:  "Производство и применение строительных материалов, изделий и конструкций" - 39 человек, "Теплогазоснабжение и вентиляция" - 33, "Водоснабжение и водоотведение" - 10.

Поздравляем выпускников, желаем дальнейших профессиональных и личных успехов!

Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью

Фото - С. Канзафарова



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены