Реальная практика от крупных работодателей

Первый набор студентов по новому направлению подготовки «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура» университет провел в 2018 учебном году, сейчас на второй курс перешли 65 бакалавров и 5 магистров. Все они - заинтересованные, серьезные студенты. Все готовы пройти практику на реальных объектах ЖКХ. И как отрадно, что отрасль откликается. Нам выделены места производственной практики в отраслевых организациях и ресурсных предприятиях жилищно-коммунального комплекса– крупнейших управляющих компаниях города (УК «Уютный Дом» и УК «Вахитовского района», в таких серьезных организациях, как МУП «Водоканал», АО «Казэнерго», Ипотечное агентство РТ, НП «Региональный центр общественного контроля в сфере ЖКХ РТ», ООО «БРИОР+К», Министерство строительства и ЖКХ РТ, ФАУ «Главгосэкспертиза».

Неоценимый опыт работодателей в данном вопросе поможет обучающимся понять важность и интерес работы в социально-значимой, приоритетной для государства сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Ждем новых абитуриентов для учебы по направлению  жизнеобеспечивающей отрасли региона.

Информацию предоставила
зав.кафедрой "Муниципальный менеджмент"