Поступающим

Приглашаем школьников и их родителей на экскурсии по университетскому кампусу КГАСУ!

Поступающим •   30 ноября 2020

Уважаемые школьники, родители и все желающие!

Хотите побывать в КГАСУ? Приходите!

С радостью приглашаем вас посетить один из лучших университетских кампусов Казани и Татарстана. Предлагаем вам вместе с сотрудниками приемной комиссии, преподавателями и студентами КГАСУ посетить научно-образовательные и творческие площадки:

- архитектурно-образовательное пространство «BFFT.space»,

- научно-образовательный центр «Прочность»,

- научно-образовательный центр «Technology»,

- центр инженерных систем в строительстве «Systems»,

- информационно-образовательное пространство «15».

Вы увидите всё своими глазами: учебные аудитории, оснащенные современным оборудованием лаборатории, творческие мастерские, узнаете, где и как рождаются настоящие профессионалы - строители и архитекторы.

Выбирайте удобный для вас день в соответствии с КАЛЕНДАРЕМ и приходите. Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Еще никто из наших гостей не остался равнодушным!

Предварительно позвоните или напишите: (843) 510-46-50, priem@kgasu.ru. Встречаемся в центре «Systems». Адрес: г. Казань, ул. Зелёная, д.1.

Добро пожаловать в КГАСУ!