Поступающим

Поступающим

Приглашаем абитуриентов в КГАСУ на новый профиль подготовки «Цифровые технологии в дорожном строительстве и организации движения»!

Приглашаем абитуриентов в КГАСУ на новый профиль подготовки «Цифровые технологии в дорожном строительстве и организации движения»!

С этого года в Институте транспортных сооружений КГАСУ в рамках направления подготовки «Технология транспортных процессов» открывается новый профиль "Цифровые технологии в дорожном строительстве и организации движения".

В процессе обучения студенты получат необходимые навыки, связанные как с проектированием, строительством и эксплуатацией автомобильных дорог, так и с цифровизацией дорожной отрасли, широким спектром необходимых программных продуктов, BIM-технологиями, интеллектуальными транспортными системами, организацией дорожного движения и транспортным моделированием, созданием цифровых двойников дорог, развитием транспорта и улично-дорожной сети городов при территориальном планировании.
Обучение будет проводиться в современном, оснащенном по последнему слову техники научно-образовательном центре «Дороги».

Выпускники данного профиля смогут работать в проектных, строительных и эксплуатирующих организациях дорожной отрасли, государственных органах и службах Заказчика, ГИБДД, органах, осуществляющих контроль и надзор за перевозками грузов и пассажиров, организациях, реализующих цифровую трансформацию дорожной отрасли. 

Об этом и не только — смотрите в следующем видеоматериале

Приглашаем абитуриентов на новый, востребованный дорожно-транспортной отраслью профиль подготовки!
 
Приём заявлений и документов в КГАСУ — с 20 июня 2022 года.

Видеоролик подготовлен Медиацентром КГАСУ.

Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены