Поступающим

Преподаватели КГАСУ встретились с выпускниками школ поселка Васильево Зеленодольского района РТ

28 ноября 2019 года прошла встреча преподавателей кафедры “Химия и инженерная экология в строительстве” КГАСУ Сагадеева Е.В. и Амельченко М.О. с учащимися десятых и одиннадцатых классов поселка городского типа Васильево Зеленодольского района Республики Татарстан.

В ходе встречи школьники познакомились с направлениями подготовки в КГАСУ, правилами приема и студенческой жизнью в университете. Особое внимание школьников было уделено обучению студентов по направлению подготовки “Техносферная безопасность”. Сотрудники кафедры ХиИЭС ответили на вопросы учащихся.

В неформальном общении также приняли участие директора школ, завучи и классные руководители.

Ждем новых абитуриентов в КГАСУ!

кафедрой химии и инженерной экологии в строительстве