Поступающим

Преподаватели и студенты ИЭУС КГАСУ встретились с выпускниками гимназии № 19 г. Казани

23 декабря 2017 года коллектив преподавателей и студенческого совета Института экономики и управления в строительстве (ИЭУС) посетил  гимназию № 19 г. Казани. Целью встречи с учащимися школы стало содействие профессиональной ориентации будущих выпускников.

На встрече с учениками представители КГАСУ рассказали об университете, направлениях и профилях подготовки, студенческой жизни. Ребята проявили живой интерес к деятельности Студенческого совета. Высказали желание посетить КГАСУ в Дни открытых дверей.

Благодарим администрацию гимназии № 19 за организацию встречи преподавателей и студентов ИЭУС со школьниками.

дирекцией ИЭУС КГАСУ