Представители КГАСУ встретились с выпускниками школ Черемшанского района РТ

20 ноября 2019 года на базе Черемшанского колледжа прошла встреча с учащимися 11 классов образовательных учреждений Черемшанского муниципального района Республики татарстан.

КГАСУ на данном мероприятий представили доцент кафедры ТСП Хузин Айрат Фаритович и доцент кафедры ИТиСАПР Ашрапов Азат Халилович.

Традиционно в рамках таких мероприятий происходит знакомство с вузом, основными направлениями подготовки, а также с особенностями приема в 2020 году.

Школьники интересовались также возможностью трудоустройства по окончании обучения и программой двойных дипломов, реализуемой в КГАСУ совместно Университетом Восточного Лондона. Ребята выразили желание посетить наш университет во время школьных каникул. Добро пожаловать в КГАСУ!

приемной комиссией