Представители ИЭУС КГАСУ провели встречи с учащимися школы "СОЛНЦЕ"

21 декабря 2017 года с профориентационной работой в Специализированном Олимпиадно-Научном Центре, школе-интернате для интеллектуально увлеченных детей РТ и РФ, более известной как Школа СОЛНЦЕ, побывали заместитель директора ИЭУС Добросердова Е.А., заведующая кафедрой иностранных языков Гулканян М.К. и представители студсовета ИЭУС.

Было проведено две встречи со школьниками 8-11 и 5-7 классов. Надо отметить, что в обоих случаях все прошло продуктивно и на позитивной ноте. Архитектурно-строительная викторина показала высокий уровень фоновых знаний школьников. Наиболее отличившиеся получили памятные сувениры (значки и кружки). По количеству заданных вопросов после презентации университета, можно сказать, что в рядах наших будущих студентов будут и выпускники Школы СОЛНЦЕ.

Хотелось бы отдельно поблагодарить директора школы Шмакова П.А. и заместителя директора Азарову А.А. за готовность принять нас у себя в школе и поддержку.

Информацию предоставила
М.К. Гулканян, заведующая кафедрой