Поступающим

Представитель приемной комиссии КГАСУ принял участие во встрече с выпускниками школ Чистопольского района РТ

Представитель приемной комиссии КГАСУ, доцент кафедры ТСП Хузин Айрат Фаритович выступил перед учащимися выпускных классов школ Чистопольского муниципального района. Встреча прошла по приглашению Управления образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района в историческом здании школы № 1 г. Чистополя.

Встречу открыла заместитель начальника Управления образования Чистопольского района Новикова Ирина Александровна. Она отметила важность правильного выбора профессии в целом, а также необходимость правильного выбора перечня сдаваемых дисциплин (ЕГЭ).

Сотрудник КГАСУ Хузин А.Ф. рассказал об университете и условиях поступления в 2020 году, а также ответил на вопросы выпускников.

Благодарим за организацию мероприятия и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

приемной комиссией