Поступающим

Поступающим

КГАСУ принял участие в Едином Дне открытых дверей в Кайбицком районе РТ

 КГАСУ принял участие в Едином Дне открытых дверей в Кайбицком районе РТ

2 ноября 2017 года в Кайбицком районе РТ прошел Единый День открытых дверей для учащихся 10-11 классов. Организатор встречи - отдел образования Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан во главе с Шакировым Ильдаром Абдулловичем.

В мероприятии приняли участие все ведущие вузы Республики Татарстан, а также представители средних профессиональных учебных заведений Кайбицкого и Апастовского районов. На встрече присутствовали около 150 школьников.

КГАСУ представляли проректор по учебной работе Вильданов И.Э. и ответственный секретарь приемной комиссии Аюпов Д.А.

Представители учебных заведений традиционно рассказывали о своих направлениях подготовки, особенностях своих образовательных учреждений, агитировали поступать именно к ним.

КГАСУ оригинально провел свою часть программы, оживив уставших от избытка информации школьников. После короткого рассказа об университете проректор Вильданов И.Э. объявил тематическую шуточную викторину, в которой с удовольствием приняли участие не только школьники, но и наши коллеги из других университетов. Призы эффектно бросались прямо в зал, а меткость проректора вызвала одобрительные комментарии президиума.

Желаем выпускникам Кайбицкого района успешной сдачи ЕГЭ и будем рады видеть их в нашем университете!

Информация предоставлена
приемной комиссией КГАСУ



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены