КГАСУ приглашает на 21 специализированную выставку «Образование. Карьера 2022»

20 октября 2022 года в выставочном центре «Казанская ярмарка» начала работу ежегодная специализированная выставка «Образование. Карьера 2022». Выставка проводится вот уже 21-ый год и объединяет на своей площадке высшие и средние профессиональные учебные заведения, другие образовательные учреждения, кадровые агентства, центры занятости. Выставка организована с целью создания благоприятных условий для выбора будущей профессии молодыми людьми, школьниками, их профессиональной ориентации, знакомства с учебными заведениями, условиями поступления в них и т.п.

Традиционно в выставке «Образование. Карьера» принимает участие Казанский государственный архитектурно-строительный университет.

Приглашаем потенциальных абитуриентов познакомиться с экспозицией КГАСУ, направлениями подготовки в университете, задать вопросы сотрудникам приёмной комиссии, нашим преподавателям,

Экспозиция КГАСУ расположена в павильоне № 3 (стенд 3-101) ВЦ «Казанская ярмарка» (Казань, Оренбургский тракт, 8).

Дорогие выпускники школ, техникумов, колледжей, родители, все, кто желает получить качественное и востребованное образование! Приходите, мы вас ждём!

Выставка работает три дня, 20-22 октября 2022.

отделом по связям с общественностью
Фото — Медиацентр КГАСУ