Поступающим

Поступающим

Институт строительства провел День открытых дверей

Институт строительства провел День открытых дверей

В воскресенье, 16 апреля 2017 года, Институт строительства (ИС) КГАСУ провел День открытых дверей для учащихся школ, колледжей, техникумов и их родителей, всех, кто желает поступить в КГАСУ и получить качественное и престижное образование.

День открытых дверей посетили около 400 человек. Гости встретились с руководством университета и института, познакомились с направлениями подготовки, особенностями поступления и обучения, получили информационные буклеты. Для абитуриентов были организованы мастер-классы в научно-образовательном центре «Прочность» и по компьютерному моделированию зданий. Будущие инженеры с помощью программного комплекса SketchUp попытались самостоятельно моделировать свои первые проекты зданий.

Перед гостями выступили: директор Института строительства А.В. Исаев, проректор по организационным вопросам и информационным технологиям, заведующий кафедрой информационных технологий и САПР Д.М. Кордончик, генеральный директор ОАО "Татагропромстрой", выпускник КИСИ 1972 года Закиров Ирек Мунирович, а также студенты-активисты института, которые представили разнообразную студенческую жизнь во всех её проявлениях: от учебы до стройотрядов и развлекательных мероприятий.

Общий День открытых дверей в КГАСУ пройдет 23 апреля 2017 года. Приглашаем!

Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью

Фото - С. Канзафарова



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены