Поступающим

Экспозиция КГАСУ представлена на Всероссийской выставке «Промышленность и кадры. Образование. Карьера» (Набережные Челны)

С 24 по 26 февраля 2021 года в рамках Камского промышленного форума 2021 в выставочном центре Экспо-Кама (г. Набережные Челны) проходит Всероссийская специализированная выставка «Промышленность и кадры. Образование. Карьера».

На выставке представлена экспозиция КГАСУ, которая знакомит гостей выставки — выпускников школ, учеников старших классов и их родителей — с направлениями подготовки в университете. Более подробную информацию и ответы на интересующие вопросы можно получить у сотрудников приёмной комиссии — ответственного секретаря Аюпова Дамира Алиевича и его заместителя  Хузина Айрата Фаритовича.

Приглашаем всех желающих с 9:00-16:00!

отделом по связям с общественностью