Поступающим

5 декабря 2020, в 11.00 — День открытых дверей в КГАСУ (в режиме онлайн). Приглашаем!

Уважаемые абитуриенты и родители!

5 декабря 2020 года в 11.00 в Казанском государственном архитектурно-строительном университете (КГАСУ) состоится День открытых дверей.

В этом году КГАСУ отметил свой 90-летний юбилей. И мы, конечно, рады были бы видеть вас всех, дорогие абитуриенты и, конечно родители, в своем кампусе, расположенном в центре нашей прекрасной столицы - Казани.

Пусть это звучит нескромно, но сегодня мы имеем кампус мирового уровня со всей необходимой инфраструктурой:

- лучшие в России научно-образовательные центры мирового уровня «BFFT.space», «Strength/Прочность», «Systems/Системы», «Technology/Технологии», «Roads/Дороги»;

- наши студенческие общежития входят в число лучших общежитий, построенных до Универсиады;

- современный спорткомплекс «Тозуче»;

- современная студенческая столовая, где можно вкусно и недорого поесть (комплексный обед – около 100 рублей).

Нам не стыдно пригласить вас к себе в дом, но в связи со сложной эпидемиологической обстановкой и мероприятиями по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции в университете этот День открытых дверей мы с вами проведем в режиме онлайн.

Что это такое, вы уже хорошо понимаете. Мы уверены, что у всех вас будет возможность подключиться к нашей трансляции.

День открытых дверей будет организован на платформе Zoom с одновременной трансляцией на Youtube (https://youtu.be/mVj0RDv9oQ0, ссылка будет актуальна за 15 минут до начала).

Для участия в вебинаре необходимо пройти по ссылке: https://zoom.us/j/95196537681?pwd=MUQ4azA4Vi9ta0tDWFhOY1IxNmVHZz09

Код доступа: 815846

Участники смогут задать интересующие их вопросы на этих платформах и получить ответы от руководителей университета и приемной комиссии.

Также вопросы можно задать заранее в приемную комиссию по электронной почте priem@kgasu.ru.

Видеозапись дня открытых дверей будет размещена на канале КГАСУ в YouTube.

ПРОГРАММА:

День открытых дверей состоится 5 декабря 2020 г.

Начало в 11:00. Планируемая общая продолжительность – 1,5-2 часа.

Ведущий: ответственный секретарь приёмной комиссии Аюпов Дамир Алиевич.

Планируются:

1. Приветственное слово ректора КГАСУ, доктора технических наук, профессора Низамова Рашита Курбангалиевича  – 10 минут.

2. Приветственное слово проректора по образовательной деятельности Вильданова Ильфака Элфиковича   – 5 минут.

3. Демонстрация научно-образовательных центров КГАСУ директорами институтов:

- «Strength/Прочность» - директор Института строительства (ИС) Исаев Алексей Викторович - 5-7 минут,

- «Systems/Системы» - заместитель директора Института строительных технологий и инженерных систем (ИСТИЭС) Абитов Рунар Назилович - 5-7 минут,

- «Technology/Технологии» - директор Института строительных технологий и инженерых систем (ИСТИЭС) Солдатов Дмитрий Анатольевич - 5-7 минут,

- «BFFT.space» - директор Института архитектуры и дизайна (ИАИД) Романова Анна Ильинична - 5-7 минут,

- «Roads/Дороги» - директор Института транспортных сооружений (ИТС) Фомин Алексей Юрьевич - 5-7 минут,

- Центр подготовки кадров в системе саморегулируемых организаций - директор Института экономики и управления в строительстве (ИЭУС) Сиразетдинов Рустем Маратович - 5-7 минут.

- Итоговая презентация КГАСУ ответственного секретаря приемной комиссии Аюпова Дамира Алиевича, выступления студентов, представляющих внеучебную студенческую жизнь - 15 минут;

- Информация приемной комиссии об особенностях приемной кампании 2021. Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении в КГАСУ, заданные заранее или появившиеся в ходе дня открытых дверей – ответственный секретарь приемной комиссии – 30 минут.

Приглашаем всех на День открытых дверей в КГАСУ — 5 декабря, в 11.00!

Приемная комиссия КГАСУ