Поступающим

38 слушателей курсов профессиональной переподготовки "Ценообразование и сметное нормирование" получили дипломы

18 июля 2016 года состоялась защита выпускных аттестационных работ слушателями курсов профессиональной переподготовки "Ценообразование и сметное нормирование". За время обучения (6 месяцев) слушатели освоили не только методику составления всех видов сметной документации, но и имели возможность изучить основания для ее составления. Для этого на программе читаются дисциплины по архитектуре, строительным конструкциям и материалам, технологии строительного производства. Вместе с тем, слушатели ознакомились и могут использовать сметы для составления договоров, участия в торгах, ведения бизнеса.

В этот же день были выданы дипломы 38 слушателям о профессиональной переподготовке в сфере ценообразования и сметного нормирования. Среди выпускников трех групп есть лица, уже имеющие высшее образование, работающие в строительной сфере и планирующие более тесно работать по направлению сметного ценообразования. Некоторые из слушателей обучались на программе, совмещая основную учебу в университете с учебой на курсах профессиональной переподготовки. Теперь, плюс к диплому об окончании КГАСУ, они имеют еще один! Желаем всем успехов, благополучия!

Информацию предоставила
Л.Ш. Гимадиева, руководитель курсов