Всероссийская олимпиада по теплофизике - у нас 1 и 3 место среди бакалавров и 2 среди магистров

•   29 апреля 2019
С 22 по 26 апреля в Нижегородском Государственном Архитектурно-Строительном Университете на базе кафедры Теплогазоснабжения, прошел заключительный этап Всероссийской студенческой олимпиады по строительной теплофизике (теплотехнике) - уровень магистратуры и уровень бакалавриата. В олимпиаде приняли участие более 30 студентов из сильнейших ВУЗов России:
•    Казанский государственный архитектурно-строительный университет;
•    Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет;
•    Южно-Уральский государственный аграрный университет;
•    Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет;
•    Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина;
•    Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова.
За 4 часа студенты должны были решить 5 задач повышенной сложности, и за 1 час ответить на тестовые вопросы из области теплофизики и строительной теплотехники.
Наши студенты выступили очень достойно, показали высокий уровень знаний и подготовки. Среди бакалавров Сафиуллина Гузель заняла 1 место, а Наумов Тимур – 3 место, Каюрова Ксения -8, Валиуллов Ринат -12. Среди магистров – Валеев Булат занял 2 место, а Масленников Илья – 8. Итоговое общекомандное место среди бакалавров - 2е, а среди магистров - 1е. Поздравляем всех наших участников - вы лучшие!!