Разработка кафедры ТЭГВ КГАСУ на Российском венчурном форуме

Разработка кафедры ТЭГВ КГАСУ на Российском венчурном форуме

•   17 апреля 2019
Разработка кафедры ТЭГВ КГАСУ на Российском венчурном форуме
11 апреля 2019 года в Казани на новой выставочной площадке Казань Экспо состоялся Российский венчурный форум, в котором приняли участие аспирант кафедры Солодова Е.Э., магистр Батрова К.Э. и бакалавры Валиуллов Р.Р., Пронин М.О.
Российский венчурный форум - это крупнейшая международная платформа - место встречи изобретателей и инвесторов, целью которого является поддержка и стимулирование изобретательской и рационализаторской деятельности, заключение договоров на дальнейшее сотрудничество.
В этом году участие в инновационной экспозиции Форума приняли компании из 37 городов 7 стран, в том числе России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Латвии.
В рамках обхода экспозиций Президент Республики Татарстан Рустам Нургалиевич Минниханов, а также Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ Файзуллин И. Э. и Министр экономики РТ Абдулганиев Ф. С. ознакомились с научно-инновационной разработкой кафедры ТЭГВ «Энергоэффективные фасонные детали систем вентиляции объектов ЖКХ и промышленных зданий» (авторы: кандидат технических наук, доцент Зиганшин А.М., аспирант кафедры Солодова Е.Э., магистры Батрова К.Э., Валеев Б.Р.).


6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены