Наши студенты - абсолютные победители Всероссийской олимпиады по строительной теплофизике!

Наши студенты - абсолютные победители Всероссийской олимпиады по строительной теплофизике!

•   18 марта 2018
Наши студенты - абсолютные победители Всероссийской олимпиады по строительной теплофизике!
С 12 по 16 марта 2018 года в «Нижегородском государственном архитектурно-строительном университете” (ННГАСУ) прошел заключительный (всероссийский) этап Всероссийской студенческой олимпиады по дисциплине  «Строительная теплофизика (теплотехника)»

Олимпиада проходила впервые, но в ней приняли участие сильнейшие студенты разных специальностей из ВУЗов РФ - КГАСУ, СПбГАСУ, ННГАСУ и ЮУрГАУ. Олимпиада проводилась раздельно для студентов уровня обучения бакалавриат и магистратура. От КГАСУ в олимпиаде приняли участие студенты кафедры ТЭГВ, призеры отборочного тура  - бакалавры 4 курса обучения Логинов Максим Сергеевич (гр.4ТГ01), Масленников Илья Александрович (гр.4ТГ02) и Халилов Айнур Айратович (гр.4ТГ01) и серебряный  призер Всероссийской олимпиады по профилю ТГВ (2016г) – магистрант 2 курса Беляева Евгения Эдуардовна (гр.6СМ11) и  победитель Всероссийской олимпиады по профилю ТГВ (2017г) - магистрант 1 курса Вагизов Алмаз Зиннурович (гр.7СМ23).
На первом этапе ребята должны были за 4 часа решить 5 усложненных задач по дисциплине «Строительная теплофизика», а затем в течение часа ответить на 100 тестовых вопросов.
По результатам проверки выполненных заданий выявилась безоговорочная победа КГАСУ –наши студенты заняли все высшие призовые места.
Среди магистров абсолютным победителем стала Беляева Евгения, набравшая 87.5 баллов из 100 возможных, на втором месте: Вагизов Алмаз – 65 баллов, а ближайший преследователь – Елизарова Анастасия из ННГАСУ, и занявшая 3 место, набрала лишь 47 баллов.
Среди бакалавров абсолютным победителем стал Масленников Илья (83 балла), на втором месте – Халилов Айнур (75 баллов) и на третьем месте – Логинов Максим (66,5 баллов), далее 4 место занял студент из СПбГАСУ – Вятченин Владислав (63 балла).
Показанные результаты не только демонстрируют, безусловно, выдающиеся интеллектуальные способности и волю к победе наших студентов, но и высокий уровень знаний преподаваемых в нашем ВУЗе!
Поздравляем наших студентов с заслуженной и безоговорочной победой на Всероссийской олимпиаде – вы лучшие!!


6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены