Финал Всероссийской олимпиады по ТГВ среди бакалавров - бронза в личном и серебро в командном зачете

•   25 мая 2019
С 20 по 22 мая 2019 года в Белгородском государственном технологическом университете им. В.Г. Шухова на базе кафедры ТГВ прошел заключительный этап Всероссийской студенческой олимпиады по теплогазоснабжению и вентиляции - уровень бакалавриата. В олимпиаде приняли участие 34 студента из 14 сильнейших ВУЗов России:
• Астраханский государственный архитектурно-строительный университет
• Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова
• Воронежский государственный технический университет
• Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова
• Казанский государственный архитектурно-строительный университет
• Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
• Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет
• Самарский государственный технический университет
• Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет • Северо-восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова
• Тольяттинский государственный университет
• Уральский федеральный университет имени первого президента России Б.Н. Ельцина
• Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова
• Юго-Западный государственный университет
За 4 часа студенты должны были решить 15 усложненных задач и ответить на 30 тестовых вопросов из области теплогазоснабжения и вентиляции. Студенты КГАСУ выступили очень достойно, показали высокий уровень знаний и подготовки. Наумов Тимур занял 11 место, Сафиуллина Гузель – 5 место в абсолютном зачете и первое место в номинации «Тестовые вопросы», Каюрова Ксения заняла 3 место в абсолютном зачете и стала бронзовым медалистом конкурса! В общекомандном зачете команда КГАСУ заняла 2 место!
Поздравляем наших студентов с очень хорошим результатом!