2 региональный тур Всероссийской олимпиады по ТГВ

•   14 марта 2017
2 региональный тур Всероссийской олимпиады по ТГВ
Сегодня 14 марта 2017 г. на кафедре ТЭГВ КГАСУ прошел 2-й региональный тур Всероссийской студенческой олимпиады по направлению 08.03.01 "Строительство" по профилю "Теплогазоснабжение и вентиляция" В нем приняло участие 9 студентов 4-го курса следующих вузов:
• Казанский государственный архитектурно-строительный университет (КазГАСУ): Вагизов А.З., Соколов В.А., Хазипова З.Р. и Фадеев П.О.;
• Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (ЧувГУ): Суриков А.В., Катяков В.В. и Ярцева А.Д.;
• Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова (ИжГТУ): Вяргизов И.С. и Губерт П.А.
За три часа студенты должны были решить 9 специальных (усложненных) задач по профилю ТГВ - по вентиляции, отоплению, теплоснабжению, теплотехнике, гидравлике и т.д. Практически все студенты справились с заданием, но конечно кто-то справился несколько лучше. По итогам оценки работ жюри установило следующее распределение мест (Протокол):

Место (кол-во баллов)

Павел

Александрович

(ИжГТУ, гр. Б08-503-1)

Студенты, занявшие первые три места, примут участие в третьем финальном туре Всероссийской олимпиады по профилю ТГВ, проведение которого планируется в конце мая в г. Белгород. Поздравляем призеров и победителей, а также всех участников - потому, что вы самые лучшие ТГВшники нашего региона!