Студентам заочной формы обучения

Заочные занятия по физике проводят лекторы доцент Хакимов А.М. (обычные студенты) и доцент Ягунд Э.М.(ускоренные студенты). Консультации по субботам с 12 до 14. По возникшим вопросам пишите своим преподавателям на email.
Студенты должны выполнить контрольную работу 1 и контрольную работу 2 для допуска к  зачету, контрольную работу 3 и контрольную работу 4 для допуска к экзамену. Работы нужно сдать на проверку своему преподавателю или на кафедру ФЭиА не менее чем за 2 недели до начала зимней сессии.
В зимнюю сессию обычные студенты сдают только зачёт, экзамен - в летнюю сессию. Студенты, занимающиеся по ускоренной программе, в зимнюю сессию сдают весь курс (зачёт и экзамен).
Во время сессии слушаются лекции, выполняются лабораторные работы и проводятся занятия по решению задач.

Заочные занятия по электротехнике и основам электроснабжения проводит лектор доцент Хакимов А.М. Консультации по субботам с 12 до 14.  Возникшие вопросы отправлять своему преподавателю через email.

Студенты должны выполнить РГР и сдать на проверку своему преподавателю или на кафедру ФЭиА не менее чем за 3 недели до начала зимней сессии. Пример оформления работы здесь. Студенты, сдавшие расчётные работы не преподавателю, а на кафедру, в сессию дополнительно защищают работу по тестам.