Встреча студентов университета направлений Строительство и Менеджмент с депутатом Государственной думы России И.Х.Зиннуровым

•   27 ноября 2017
В рамках свободной дискуссии студенты смогли задать интересные вопросы депутату.
По инициативе И.Х.Зиннурова решено создать экспертно-дискуссионную площадку «Моя Дума», в рамках которой планируются регулярные встречи и открытые лекции для студентов вуза, активное участие в обсуждении актуальных проблем, в том числе на специально созданном форуме в Сети, участие в молодежных кадровых проектах ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , рассмотрение инициатив, включение их в повестку заседаний профильных комитетов Госдумы ФС РФ VII созыва, формирование клуба активной студенческой молодежи.
Приглашаем активных студентов в клуб (ауд.3-319, кафедра муниципального менеджмента).
Это хороший опыт реального общения молодежи  с властью и возможный старт политической карьеры!

Новость подготовила зав.кафедрой "Муниципальный менеджмент", директор ИДПО,
д.э.н, профессор Романова Анна Ильинична