Встреча с представителем НП "Региональный центр общественного контроля в сфере ЖКХ Республики Татарстан"

•   6 июня 2016
31 мая Институт экономики и управления в строительстве  организовал встречу с заместителем директора НП "Региональный центр общественного ко­­нтроля в сфере ЖКХ Республики Татарстан", членом Общественной Палаты РТ по вопросам ЖКХ, кандидатом наук Куклиной Зоей Викторовной.
Студенты профиля "Производственный менеджмент" познакомились с азами управления жилищно-коммунальным комплексом, рассмотрели экономические и правовые вопросы данной отрасли, научились понимать платежные документы по многоквартирным домам, продемонстрировали знание Жилищного кодекса. Приятно, что наши будущие бакалавры менеджмента показали не только заинтересованность в изучении проблем ЖКХ, но и гостеприимность, встретив гостью аплодисментами и интересной дискуссией. Надеемся на продолжение полезных встреч, совместную научно-практическую деятельность и просто дружбу с филиалом кафедры "Муниципальный менеджмент" -  НП "Региональный центр общественного ко­­нтроля в сфере ЖКХ Республики Татарстан"