В рамках своего краткосрочного визита по приглашению ИЭиУС в г. Казань Штефан Цурфлу провел 2 семинара на кафедре иностранных языков для студентов КГАСУ на английском и немецком языках.

•   19 мая 2017
Семинары были посвящены вопросам ведения бизнеса на международном уровне и использования интернет ресурсов для его успешной реализации.
Студенты с удовольствием приняли участие в семинарах и активно задавали вопросы по данной теме.
Так как встреча носила неофициальный характер, Штефан Цурфлу исполнил несколько музыкальных произведений собственного сочинения под гитару.
Спасибо всем за участие, и надеемся, что в дальнейшем подобные встречи будут радовать и просвещать студентов еще не раз.

Информация предоставлена заведующей кафедрой иностранных языков, кандидатом филологических наук Гулканян Мери Камоевной, совместно с Активом Пресс-центра ИЭиУС.