•   31 марта 2018
Отчетное собрание "Союза коммунальных предприятий Республики Татарстан"
30 марта 2018 года помощник ректора по интеграции с производством и дополнительному образованию, д.э.н., профессор Загидуллина Гульсина Мансуровна и заведующая кафедрой муниципального менеджмента, д.э.н, профессор Романова Анна Ильинична приняли участие в Отчетном собрании "Союза коммунальных предприятий Республики Татарстан", с докладом "КАДРОВАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА СИСТЕМЫ ЖКХ в условиях внедрения профессиональных стандартов". Обсуждены вопросы подготовки кадров в сфере жилищно-коммунального хозяйства, достигнута договоренность о проведении конференции на базе КГАСУ о развитии системы подготовки профильных специалистов для сферы ЖКХ.

Подробный фоторепортаж на сайте МСАЖКХ РТ:

зав.кафедрой "Муниципальный менеджмент"
ФГБОУ ВО "Казанский государственный архитектурно-строительный университет", директором ИДПО,
д.э.н, профессором Романовой Анной Ильиничной