Аспирант кафедры "Муниципальный менеджмент" Дмитрий Романов получил благодарность по реализации проекта "Школа грамотного потребителя" в Республике Татарстан

•   2 февраля 2018
Аспирант кафедры "Муниципальный менеджмент" Дмитрий Романов получил благодарность по реализации  проекта "Школа грамотного потребителя" в Республике Татарстан
Аспирант кафедры "Муниципальный менеджмент" Дмитрий Романов получил благодарность по реализации  проекта "Школа грамотного потребителя" в Республике Татарстан.

На заседании политического совета татарстанского регионального отделения «Единой России» Секретарь Регионального отделения Партии Фарид Мухаметшин вручил Благодарность исполнительному директору НП «Региональный центр общественного контроля в сфере ЖКХ РТ», аспиранту кафедры муниципального менеджмента КГАСУ  Дмитрию Романову — «За личный вклад в реализацию федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в Республике Татарстан в 2017 году».

Утверждены наиболее востребованные у населения проекты, отметил Фарид Мухаметшин.

Татарстанским отделением партии «Единая Россия» в этом году в республике будет реализовано шесть региональных проектов. Перечень партийных проектов был утвержден сегодня на заседании Политсовета отделения партии в РТ.

В частности, будут исполнены такие региональные партийные проекты, как «Дети рисуют страну», «Дни Единой России», «Детский университет Приволжского федерального округа», «Спорт без границ», «Дом садовода – опора семьи» и «России важен каждый ребенок».

«Мы утверждаем проекты, которые наиболее востребованы населением республики», – сказал секретарь татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия», Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин. Он подчеркнул, что проекты финансируются и успешно реализуются в муниципалитетах республики.

«Федеральные партийные проекты – это конкретные дела партии, исполнение наказов избирателей», – отметила заместитель секретаря регионального отделения по проектной работе, зампредседателя Госсовета РТ Римма Ратникова.