4 ноября в День народного единства студенты ИЭиУС вместе со студентами других институтов КГАСУ приняли активное участие в митинге-концерте.

•   4 ноября 2016
4 ноября в День народного единства студенты ИЭиУС вместе со  студентами других институтов КГАСУ приняли активное участие в  митинге-концерте.
4 ноября в День народного единства студенты ИЭиУС вместе со студентами других институтов КГАСУ приняли активное участие в митинге-концерте, который проводился на Кремлевской набережной с первыми лицами города и республики.
С праздником пришёл поздравить и президент РТ – Рустам Минниханов. Он отметил, что этот праздник для всей нашей страны. Благодаря единству народов мы живём в мире и согласии веками, и благодаря единству народов мы достигаем этих результатов.
День народного единства имеет особую важность для каждого жителя России и Татарстана.

Информация предоставлена Активом пресс-центра ИЭиУС.