•   29 сентября 2017
29 сентября 2017 года в архитектурно-образовательном пространстве "BFFT.space" КГАСУ прошла лекция для студентов. На этой лекции была представлена информация о социокультурном программировании, творческих пространствах и об их взаимодействии с городом, а также о новых строительных проектах, которые реализуются на территории России в данный момент. Особое внимание было выделено на проект по реконструкции и реорганизации Племзавода «Родина» в Ярославской области, с точки зрения строительства и структуры управления и реновации в центре Москвы.

Информация предоставлена Активом Пресс-центра ИЭиУС, Фараджов Эмиль, 5ЭН01