25 сентября 2017 года студенты 4-го курса посетили Академию наук Республики Татарстана

•   25 сентября 2017
25 сентября 2017 года студенты 4-го курса профиля «Производственный менеджмент» Института экономики и управления в строительстве под руководством преподавателя кафедры «Муниципальный менеджмент» посетили Академию наук Республики Татарстана, в которой состоялась церемония вручения международной премии имени Е.К. Завойского. Ее присуждают за выдающийся вклад за применение или развитие электронного парамагнитного резонанса в любой области науки. Эта церемония была юбилейной. В этом году премия присуждена почетному профессору Университета Осаки (Япония) Такеджи Такуи.

Информация предоставлена доцентом, кандидатом экономических наук Афанасьевой Альбиной Назиповной.