•   15 сентября 2017
15 сентября для студентов была проведена лекция на тему минералов и драгоценных камней.  Ребята узнали много нового и интересного про различные драгоценные камни и получили хорошие знания в этой области. Студенты узнали о том, как классифицируются камни, как они образуются в природе, а также об истории их применения в медицине и ювелирном деле. Помимо этого, студентам рассказали про то, как происходит выращивание жемчуга и описали способы его извлечения. В течении всей лекции студентам рассказывали занимательные факты и наглядно показывали образцы минералов и жемчуга.

Информация предоставлена Активом Пресс-центра ИЭУС, Фараджов Эмиль, 5ЭН01