Университетская жизнь •   22 февраля 2017
В КГАСУ в преддверии Дня защитника Отечества выступил ансамбль "Мужская дружба"

21 февраля 2017 года в актовом зале  КГАСУ состоялся театрализованный концерт патриотической направленности дипломанта Республиканского фестиваля «Балкыш», вокально-инструментального и танцевально-чтецкого ансамбля «Мужская дружба».  Руководитель ансамбля - 5-кратный лауреат фестивалей Татарстана и Поволжья в номинации "Художественное чтение" Игорь Збарский.

В программе концерта были литературно-музыкальные композиции, танцевально-чтецкие миниатюры, военные, народные, лирические, эстрадные песни, танцы...

Выступление ансамбля тепло встретили аплодисментами и овациями зрители: ветераны университета, преподаватели и сотрудники, студенты.

С успешным выступлением коллектив ансамбля "Мужская дружба" поздравила проректор КГАСУ Г.М. Загидуллина. Гульсина Мансуровна поблагодарила артистов за проникновенные патриотические песни, песни о молодости и любви, искреннее и по-настоящему душевное  выступление.

По случаю Дня защитника Отечества ветеранов университета пригласили продолжить встречу за праздничным чаепитием.

отделом по связям с общественностью

Фото - С. Канзафарова