В КГАСУ прошла IX Студенческая отчётно-выборная конференция: председателем Студсовета избрана Алия Идрисова

Университетская жизнь •   11 октября 2017

10 октября 2017 года в актовом зале прошла IX Студенческая отчётно-выборная конференция. В мероприятии приняли участие руководители общественных организаций КГАСУ, председатели Студенческих советов институтов и представители студенческих групп. Были приглашены  проректор по ОПВиИТ Д.М. Кордончик, специалист по учебно-методической работе УМПиСР Г.М. Идрисова.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

1. Подведение итогов проделанной работы Студенческого совета КГАСУ за 2016-2017 учебный год;

2. Выборы членов Студенческого совета КГАСУ.

Состоялись выборы председателя Студенческого совета КГАСУ. На должность лидера студенческого самоуправления претендовали 2 кандидата: Адиятуллин Руслан (ИС) и Идрисова Алия (ИАиД).

В результате выборов большинством голосов председателем Студенческого совета КГАСУ стала Идрисова Алия (ИАиД), заместителем председателя назначен Адиятуллин Руслан (ИС).

Поздравляем нового председателя Студенческого совета! Желаем сил, терпения и достижения всех целей.

Информацию предоставила
Сабина Нуриева, студентка группы 6ИС01