Университетская жизнь •   7 марта 2018
В КГАСУ поздравили женщин с праздником 8 марта

Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта, прошел 7 марта в актовом зале КГАСУ.

С наступающим праздником женщин университета – ветеранов, преподавателей, сотрудников, студентов – поздравил ректор КГАСУ Р.К. Низамов. Рашит Курбангалиевич отметил, что "всё, что делается мужчинами, делается во имя и ради женщин". Ректор пожелал всем женщинам крепкого здоровья, успехов, счастья, благополучия, прекрасного настроения.

Талантливые ребята под руководством студенческого клуба подготовили для женщин праздничный концерт, в котором были и проникновенные песни, и зажигательные танцы, и бесконечные слова поздравлений и приятных слов в адрес женщин.

Пользуясь случаем, на празднике поздравили ветеранов-юбиляров, вручили им памятные подарки.

Традиционно всем женщинам от мужской части коллектива вручили тюльпаны, которые являются ярким символом любви и весны.

Ну и, конечно же, женский день продолжился за праздничным столом в столовой университета.

Поздравляем еще раз всех женщин с наступающим праздником 8 марта! Желаем доброго здоровья, успехов во всех начинаниях, счастья и благополучия!

отделом по связям с общественностью