Университетская жизнь •   21 декабря 2017
Студенты КГАСУ стали обладателями именных стипендий Мэра Казани

21 декабря 2017 года в Казанской ратуше состоялась торжественная церемония награждения победителей Конкурса на соискание именных стипендий Мэра г.Казани среди студентов и аспирантов.

В церемонии награждения приняли участие ректор КГАСУ Р.К. Низамов, директор Института архитектуры и дизайна КГАСУ, член Экспертной комиссии К.Р. Набиуллина, студенты КГАСУ - победители конкурса.

Именными стипендиатами Мэра г. Казани стали 14 аспирантов, 22 студента вузов, 4 студента профессиональных образовательных организаций. Среди них студенты КГАСУ:

Мавлютов А.М. – Методика расчета прочности и деформативности коробковых сводов;
Султангирова А.А. – Проект пешеходного путепровода через улицу Танковая из стержневых пространственных систем;
Халитова К.Н. – Концепция ревалоризации фрагмента набережной оз.Кабан с размещением музея татарского искусства.

Поздравляем!

отделом по связям с общественностью
при содействии К.Р. Набиуллиной,
члена экспертной комиссии конкурса,