Студенты КГАСУ стали финалистами III Всероссийского научного форума "Наука будущего - наука молодых"

Университетская жизнь •   21 сентября 2017
Студенты КГАСУ стали финалистами III Всероссийского научного  форума "Наука будущего - наука молодых"

С 12 по 14 сентября 2017 года в Нижнем Новгороде состоялся III Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего – наука молодых».

Магистранты КГАСУ Беляева Евгения (ИСТИЭС) с научными работами «Повышение энергоэффективности вентиляции: профилирование фасонных деталей, новая методика расчёта теплопоступлений» (научный руководитель - к.т.н., доцент ТЭГВ Зиганшин А.М.) и Сафин Динар (ИТС) «Разработка дорожно-строительных материалов на основе укрепленного минерального сырья» (научный руководитель - директор ИТС, к.т.н., заведующий кафедрой АДМиТ Вдовин Е.А.) успешно прошли 3 конкурсных отбора из 1200 студентов по всей России и стали финалистами конкурса.

Информацию предоставил
А.М. Зиганшин, доцент кафедры ТЭГВ