Студенты КГАСУ приняли участие в центральном субботнике на территории Горкинско-Ометьевского леса

Университетская жизнь •   22 апреля 2019

20 апреля 2019 года на территории Горкинско-Ометьевского леса прошли общегородской центральный субботник и природоохранная акция по посадке саженцев деревьев.

Ежегодно студенты КГАСУ, обучающиеся по направлению подготовки «Техносферная безопасность», профиль «Инженерная защита окружающей среды», принимают активное участие в проведении общегородского субботника. Студенты группы 8ИЗ-01 во главе со старостой Мусиной Диной, группы 7ИЗ-01 во главе с Сабирьяновой Гульназ и группы 6ИЗ-01 во главе с Лукьяновой Александрой приняли самое активное участие в уборке Горкинско-Ометьевского леса и посадке саженцев деревьев.

На мероприятии присутствовал и вдохновлял личным примером Министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан А.В. Шадриков.

Таким образом, наш университет, как всегда, вместе со всей страной принял активное участие в проведении общегородского субботника и экологических акций.

кафедрой химии и инженерной экологии
в строительстве