Студенты КГАСУ показали блестящие результаты на Международной олимпиаде по профилю "Промышленное и гражданское строительство"

Университетская жизнь •   21 апреля 2017

18-21 апреля 2017 года в Воронежском ГАСУ состоялся II (заключительный) этап Международной студенческой олимпиады по профилю "Промышленное и гражданское строительство".

В Олимпиаде принимали участие 47 студентов, которые представляли более 20 вузов со всей России.

Студенты 4 курса Института строительства КГАСУ под руководством доцента кафедры МКиИС, к.т.н. Шмелева Геннадия Николаевича приняли активное участие в Олимпиаде и показали блестящие результаты:

в командном зачете
l  место

в личном зачете:
I место - Пулатов Айрат Равилевич
II место - Мустафина Ралина Рустамовна
IV место - Мукминов Раиль Наилевич
V место - Валеева Алсу Руслановна

по номинациям:
I место в номинации "Основания и фундаменты" - Мукминов Раиль Наилевич
I место в номинации "Строительная механика" - Валеева Алсу Руслановна.

Искренне поздравляем студентов и желаем им дальнейших успехов!

дирекцией Института строительства