Студенты кафедры ТСМИК заняли 3 место в VI Международном интеллектуальном конкурсе "Discovery Science: University – 2017"

Университетская жизнь •   22 июня 2017

Студенты-бакалавры группы 3ст02 кафедры ТСМИК ИСТИЭС Ражабов Шерзод Рустамович, Мергалиев Надир Рамилевич участвовали в VI Международном интеллектуальном конкурсе студентов, аспирантов, докторантов Discovery Science: University – 2017 (Проект "Интеллектуальное развитие молодых ученых") в 1 ступени, в номинации «Технические науки», и заняли 3 место.

Руководитель исследовательской работы - доцент кафедры ТСМИК Женжурист И.А.

Поздравляем студентов, желаем дальнейших успехов в учебе и профессиональной деятельности!

кафедрой ТСМИК