Университетская жизнь •   31 октября 2017
Студенты-экономисты КГАСУ учились строить эффективные взаимоотношения

27 октября 2017 года со студентами 1 курса Института экономики и управления в строительстве КГАСУ была проведена интер-лекция  «Построение эффективных взаимоотношений».  Были рассмотрены следующие вопросы: качества мужчины, качества женщины, их отличие друг от друга, как психоактивные вещества влияют на эмоциональную сферу человека и разрушают семью, зачем  мужчина должен иметь жизненную  миссию и какую роль она занимает в построении будущих взаимоотношений. Также были просмотрены отрывки из фильма «Тайная природа женщины» с разбором вопросов, возникших на заданную тему.

Лекцию подготовил и провел Дмитрий Попов – координатор общественной организации «Общее дело».

Выражаем благодарность  за организацию студенческих групп старшему преподавателю ИЭУС Вахитовой Диляре Касимовне.

Информацию предоставила
Г.Н. Саранцева, организатор мероприятия,