Студенческий отряд КГАСУ "Ирбис" шлёт пламенный привет ректору Р.К. Низамову со Всероссийской стройки "Космодром Восточный"

Университетская жизнь •   14 августа 2017

Студенческий отряд КГАСУ "Ирбис" прислал видеопривет ректору Р.К. Низамову со Всероссийской стройки "Космодром Восточный". Ребята работают на различных строительных объектах страны уже не первый год и проявляют себя самым лучшим образом, отстаивая честь родного университета. По промежуточным итогам трудового семестра 2017 года ССО КГАСУ "Ирбис" по производственным показателям находится на ПЕРВОМ МЕСТЕ!

Молодцы, ребята!

Фото со страницы ВК

отделом по связям с общественностью