Мэр Казани И.Р. Метшин выразил благодарность ректору и преподавателям КГАСУ за участие в разработке Стратегии развития Казани до 2030 года

Университетская жизнь •   21 февраля 2017

Мэр Казани И.Р. Метшин направил письмо на имя ректора КГАСУ Р.К. Низамова, в котором выразил благодарность за участие в разработке Стратегии социально-экономического развития г. Казани до 2030 года.

«С Вашей помощью, - говорится в письме, - нам удалось создать достойный документ, получивший одобрение Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова,а также председателя совета Фонда «Центр стратегических разработок» А.Л. Кудрина.

Ваши сотрудники отнеслись с большим вниманием к данной работе и проявили себя настоящими профессионалами, знающими и любящими свое дело. Особую признательность хочется выразить А.А. Дембичу – заведующему кафедрой градостроительства и планировки сельских мест; К.Р. Набиуллиной – директору Института архитектуры и дизайна;, Ю.А. Закировой – старшему преподавателю кафедры градостроительства и планировки сельских населенных мест.

Надеюсь, что совместная работа на благо нашего города будет продолжена».

отделом по связям с общественностью