Магистранты КГАСУ Д. Азизова и Г. Альмеева заняли 1 место в III Международном интеллектуальном конкурсе Discovery Science: University STARS - 2017

Университетская жизнь •   6 февраля 2018

Магистранты группы 7см17 Азизова Д.И., Альмеева Г.И. кафедры ТСМИК Института строительных технологий и инженерно-экологических систем (ИСТИЭС) участвовали в III Международном интеллектуальном конкурсе студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов Discovery Science: University STARS – 2017 (Проект Интеллектуальное развитие молодых ученых) и заняли 1 место во 2 ступени (магистратура) в номинации «Технические науки» - Исследовательский проект. Руководитель магистрантов - доцент кафедры ТСМИК Женжурист И.А.

Поздравляем!

кафедрой ТСМИК КГАСУ