КГАСУ принял участие в специализированной выставке «Образование через всю жизнь - 2017» в Челябинске

Университетская жизнь •   20 ноября 2017

Казанский государственный архитектурно-строительный университет впервые принял участие в специализированной выставке «Образование через всю жизнь - 2017», которая состоялась 14-16 ноября 2017 года в Челябинске.

В ТРК "Гагарин-Парк" были размещены экспозиции учебных заведений со всей России - из Челябинска, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Тюмени, Новосибирска, Оренбурга, Кубани, Перми, Омска, Казани.

В рамках данной выставки была развернута и экспозиция КГАСУ. Отмечен огромный интерес ко всем направлениям подготовки нашего вуза. Многие абитуриенты слышали про КГАСУ и были рады пообщаться с представителями университета. Особый интерес посетители выставки проявили к творческим направлениям.

Приемная комиссия выражает благодарность ассистентам кафедры Автомобильных дорог, мостов и тоннелей ИТС Исламову Анвару Махмутовичу, Габдрафикову Рустаму Раилевичу и студенту гр. 6ГХ01 Гульмановой Диане за помощь в проведении данной работы.

приемной комиссией КГАСУ