Университетская жизнь •   22 марта 2017
КГАСУ посетил глава Менделеевского района Валерий Чершинцев
КГАСУ посетили глава Менделеевского муниципального района РТ Валерий Чершинцев, главный архитектор Менделееевского района Равиль Хабиров и советник главы Лилия Нургатина.

На встрече с ректором КГАСУ Р.К. Низамовым, директором Института архитектуры и дизайна К.Р. Набиуллиной, преподавателями и студентами университета обсуждались вопросы сотрудничества в рамках реализации программы "Ямьле Ил". Стороны договорились о совместной работе по модернизации общественных пространств Менделеевска.

Гости посетили архитектурно-образовательное пространство "BFFT.space", ознакомились с проектами благоустройства территорий в муниципальных районах РТ, выполненными в рамках проекта "Ямьле Ил" летом 2016 года.

См. также: Валерий Чершинцев в рабочей поездке посетил Казанский архитектурно-строительный университет

Фото - с сайта "Менделеевские новости"

дирекцией Института
архитектуры и дизайна КГАСУ