Избран новый состав Студенческого совета общежитий: председателем стала Сабира Уразметова

Университетская жизнь •   27 октября 2017

26 октября 2017 года в аудитории 2-202 состоялась конференция по выборам нового состава Студенческого совета общежитий КГАСУ. На конференции присутствовали: начальник Управления по молодежной политике и социальной работе Л.Р. Засыпкина, заместитель директора студгородка Г.Р. Сабирова, Студенческий совет общежитий 2016-2017 учебного года, студенты-делегаты, проживающие в общежитиях, избранные на собраниях институтов общим голосованием. За процессом голосования следила Счетная комиссия.

На повестку дня для обсуждения были вынесены следующие вопросы:
- Выборы председателей студсоветов общежитий;
- Выбор председателя студсовета общежитий КГАСУ;
- Обсуждение плана работы студсовета на 2017-2018 учебный год;
- Выборы в состав спортивного, культурно-массового, санитарно-бытового, информационного секторов.

По итогам голосования председателем студенческого совета общежитий КГАСУ большинством голосов избрана Уразметова Сабира Рамилевна, общ. 5А, комната 474, студентка гр. 6АП03 (сотовый телефон – 89871840399).

Также по результатам голосования избраны председатели студенческих советов общежитий:
Общежитие 5А - Воскрецов Константин Евгеньевич - ИС, гр. 6ПГ03, ком. 244; Уразметова Сабира Рамилевна – ИАиД, гр.6АП03, ком. 474;
Общежитие 5Б - Мирсаитова Айгуль Дамировна – ИТС, гр. 4МТ01, ком. 557;
Общежитие 4 - Ханов Рамиль Адъхамович – ИЭиУС, гр. 4ПМ04, ком. 654; Крохалева Виктория Евгеньевна – ИСТиИЭС, гр. 6СТ02, ком. 734.

студсоветом общежитий КГАСУ