Фестиваль "День Первокурсника 2017" открылся: ИС и ИСТИЭС представили программы "Цирк Жан-Дюбуа" и "Бурлеск"
Разделы

Фестиваль "День Первокурсника 2017" открылся: ИС и ИСТИЭС представили программы "Цирк Жан-Дюбуа" и "Бурлеск"

Университетская жизнь •   1 ноября 2017
Фестиваль "День Первокурсника 2017" открылся: ИС и ИСТИЭС представили программы "Цирк Жан-Дюбуа" и "Бурлеск"

31 октября 2017 года в актовом зале открылось одно из самых ожидаемых и любимых событий в жизни университета - традиционный фестиваль "День первокурсника". Это праздник студенческого юмора, удивительных открытий, зажигательных танцев, незабываемых вокальных номеров, сценического мастерства ежегодно привлекает внимание не только молодежи, но и руководства КГАСУ, преподавателей и сотрудников, родителей и родственников выступающих, которые с удовольствием вливаются в эти фестивальные дни в ряды зрителей.

Открыл фестиваль ректор  КГАСУ Р.К. Низамов, который своим выступлением подарил заряд бодрости и хорошего настроения на весь вечер как зрителям, так и артистам. Ректор пригласил на сцену проректора по учебной работе И.Э. Вильданова, директоров институтов-конкурсантов А.В. Исаева и Д.А. Солдатова, которые также поприветствовали участников фестиваля и пожелали успешных выступлений.

В состав жюри фестиваля вошли: Беленов Владимир - председатель жюри, режиссер, сценарист. Генеральный директор Дирекции культурных и социальных проектов, Президент Федерации школьного спорта Республики Татарстан, Президент Федерации черлидинга Республики Татарстан; Сибгатуллин Рамиль - педагог дополнительного образования "Центра искусств "Шарм", художественный руководитель театра танца "Диалог" , хореограф-постановщик городских и республиканских мероприятий, участник и постановщик крупных международных проектов, проводимых в Казани; Самкова Марина - заслуженная артистка РТ, лауреат международных и всероссийских конкурсов эстрадной песни; Нугманов Минтимер. - шоумен, музыкант; Кордончик Д.М. - проректор по ОПВиИТ КГАСУ.

В первый день фестиваля свои конкурсные выступления представили Институт строительства ("Circus Jean Dubois"/"Цирк Жан-Дюбуа") и Институт строительных технологий и инженерно-экологических систем ("Burlesque"/"Бурлеск").

Во второй день, 1 ноября, зрители и жюри фестиваля увидят конкурсные программы Института экономики и управления в строительстве и Института транспортных сооружений; 2 ноября - Институт архитектуры и дизайна.

Победители будут определены компетентным жюри позже. А пока предлагаем фоторепортаж, что называется, "с места событий".

Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью

Фото - С. Канзафарова



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены