Аспирант кафедры МКиИС КГАСУ Д.Н. Арипов выступил с докладом на Всероссийской конференции в Москве

Университетская жизнь •   27 Декабря 2017

30 ноября 2017 года в Москве состоялась II-я Всероссийская научно-техническая конференция «Полимерные композиционные материалы и производственные технологии нового поколения», организованная ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов».

Конференция проводилась с целью обмена опытом между разработчиками полимерных композиционных материалов и технологий их получения, работниками промышленных предприятий и конструкторских бюро, а также для расширения областей внедрения полимерных композиционных материалов. На конференции выступили ведущие ученые и специалисты в области производства ПКМ и изделий из них.

От КГАСУ с докладом на тему «Опыт проектирования несущих конструкций из пултрузионных стеклопластиковых профилей» выступил аспирант кафедры МКиИС Арипов Далер (научный руководитель - Фахрутдинов А.Э.).

Актуальность и практическая значимость работы отмечена Благодарственным письмом на имя ректора КГАСУ Низамова Рашита Курбангалиевича.

Информацию предоставил
А.Э. Фахрутдинов, заведующий кафедрой