В КГАСУ прошло первенство студентов по шахматам: 1 место заняла команда Института строительства!

Спорт •   10 октября 2016

7 октября 2016 года в спортивном комплексе «Тозуче» состоялось первенство студентов КГАСУ по шахматам. Это первый вид программы 56-ой Спартакиады студентов КГАСУ.

В результате шахматных баталий с перевесом всего в 1 очко первое место заняла команда ИС - честь института отстаивали Нуриахметов Регинат и Фахуртдинова Рамиля, вторыми стали шахматисты ИТС – Дурдыев Дильшот, на третьем месте оказалась команда ИСТИЭС – Хуснутдинов Тагир и Огурцова Ольга.

Остальные места распределились следующим образом: 4 место – ИАиД, 5 место – ИЭиУС.

Информацию предоставил
В.Л. Калманович, заведующий кафедрой