Спорт •   17 октября 2017
Студенты КГАСУ блестяще выступили на чемпионате Татарстана по армспорту

Более 400 спортсменов приняли участие в чемпионате по армреслингу, который прошел в эти выходные в Чистополе. Параллельно с чемпионатом проводилось и республиканское первенство, потому в спортивном зале можно было увидеть спортсменов самых разных возрастов - от юных начинающих борцов до уже опытных призеров различных турниров. Всего для определения победителей организаторам хватило 2 дней.

На соревнованиях спортсмены КГАСУ приняли участие в следующем составе и завоевали медали разного достоинства:

Первое место (среди юниоров), а также  третье место (жен.) в категории до 55 килограммов заняла Гимаева Зиля.

Второе место в категории до 60 килограммов - Королева Надежда.

Второе место до 55 килограммов - Хабибрахманов Айрат.

Третье место в категории до 60 килограммов - Галеева Гузель.

Третье место в категории до 60 килограммов – Рябков Илья.

Таипов Айзат (до 65 кг.) и Сергеева Виктория (до 55 кг.) – 4 место.

Следующим соревнованием для призеров станет чемпионат Приволжского федерального округа (ПФО), который стартует 23 ноября в Нижнем Новгороде.

Поздравляем спортсменов с блестящим выступлением  на Чемпионате РТ и желаем высоких спортивных результатов на предстоящем Чемпионате!

Информацию предоставила
З.Н. Тазиева, преподаватель кафедры ФВиС,