Преподаватели КГАСУ стали победителями Чемпионата России по лёгкой атлетике среди ветеранов
Разделы

Спорт •   9 октября 2017

С 29 сентября по 1 октября 2017 года в г. Адлер-Сочи прошёл летний чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов 2017 года.

В составе сборной команды Татарстана преподаватели КГАСУ стали чемпионами России среди представителей 92 городов РФ. Город Казань, благодаря отличным показателям преподавателей кафедры физического воспитания и спорта КГАСУ, завоевал
1 командное место, опередив Санкт-Петербург (2 место) и Москву (3 место).

Доцент Имангулов Раис вышел на 1 место на дистанции 5000 метров, 3 место - на 10000 метров;
старший преподаватель Сальникова Ольга - 2 место на дистанции 100 метров;
старший преподаватель Сазгетдинов Ильгизар - 3 место на дистанции 5000 метров.

Отдельную благодарность хочется выразить заведующему кафедрой физического воспитания и спорта Калмановичу В.Л. за поддержку и помощь при подготовке спортсменов к соревнованиям.

Поздравляем преподавателей КГАСУ с победой!